ВЫБОРЫ ПРОШЛИ — КОНЧИЛОСЬ ТЕПЛО!!!Общество 

ВЫБОРЫ ПРОШЛИ — КОНЧИЛОСЬ ТЕПЛО!!!

Впрочем, как и следовало ожидать…

Константиновская котельная со вчерашнего дня на неделю остановлена для проведения ремонта. Какого ремонта, не очень понятно, ведь в пару лет назад ее останавливали почти на пять месяцев и что-то по мутной схеме ремонтировали.

Примечательно, что в объекты соцсферы в Константиновском сельском поселении отопление дали накануне выборов по приказу тутаевского сити-менеджера, несмотря на сопротивление руководства МУП ТМР “ТутаевТеплоЭнерго”, которое уведомляло губернаторского назначенца о неготовности котельной. И вот, после выборов котельная встала на ремонт.

По официальной информации МУП ТМР “ТутаевТеплоЭнерго” проводит плановые ремонтные работы на котельной в период с 13 по 20 сентября. Именно поэтому и остановлена подача горячей воды и отопления. После окончания ремонтных работ теплоноситель обещают пустить в жилой фонд.

Обнаглевшая в конец тутаевская власть в очередной раз показала свою сущность: понты, пиар и наплевательское отношение к людям — вот принцип ее работы.

Думается, такое же “плановое” отключение горячей воды и отопления ждет и сам Тутаев, ведь генеральную опрессовку теплоэнергетики так и не провели. А если вдруг рванет, то ушлому сити-менеджеру скрыть аварию (как это было в феврале 2020 года) не получится…

Похожие записи

Оставить комментарий