ПОМОГУТ ЛИ ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ ИЗБИРАТЕЛЯМ?Общество 

ПОМОГУТ ЛИ ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ ИЗБИРАТЕЛЯМ?

В конце прошлой недели в Константиновской администрации прошел прием граждан депутатами Ярославской областной Думы Эльханом Мардалиевым и муниципального совета Константиновского сельского поселения Олегом Бушуевым.

“Несмотря на то, что посёлок находится между двумя крупными городами области — Ярославлем и Тутаевым — проблем в нём очень много, начиная от благоустройства и состояния дорог, и заканчивая проблемами ЖКХ и правильности начисления субсидий.
Самую большую озабоченность жителей вызывает состояние коммунальных сетей и котельной, которая единственная в посёлке. Эти проблемы озвучивали практически всё, пришедшие на прием.
По всём поднятым на приёме вопросам и проблемам будут сделаны запросы в соответствующие инстанции. По состоянию котельной в посёлке буду поднимать вопрос на комитете по ЖКХ Ярославской областной Думы.” — рассказал Эльхан Мардалиев

Олег Бушуев для удобства жителей Константиновского пообещал, что следующие встречи он постарается проводить в удобное для всех время, чтобы как можно больше народу пришло к депутату и донесли до него свои проблемы, требуемые решения.

Ну, а мы пожелаем депутатам-коммунистам, чтобы у них всё получилось.

Похожие записи

Оставить комментарий