ИНТРИГА СОХРАНЯЕТСЯКультура и отдых 

ИНТРИГА СОХРАНЯЕТСЯ

Прошел очередной, 9 тур первенства Тутаевского района по мини-футболу памяти Анатолия Борисовича Пехтерева. Его матчи можно было видеть не только с трибун спорткомплекса “Старт”, но и в прямой трансляции, которую провела компания LS.PRO

В первом матче “Фобос” не без труда одолел “Душанбе”. Итоговый счет 7:0 не отражает реального положения на площадке. Гости “сдались” только после пятого пропущенного мяча. А “Фобос” возвращается в первую тройку.

Во втором матче “Ларин и Ко” не испытали проблем со “СтартПерцами”. и ожидаемо победили. Правда, счет мог бы быть и не таким разгромным — 8:1.

В третьем матче дня “Теплый дом” и “КСП” устроили догонялки, хотя еще в начале первого тайма ребята из “КСП” имели несколько шансов для создания большого отрыва. А для совместного прихода к финишу не хватило несколько секунд. А если точнее, то Роман Альмухамедов забил победный гол за 6 секунд до конца мачта — 5:4. “Теплый дом” продолжает погоню за лидером.

На десерт “КиК” и “Нефтяник” показали напряженный матч, построенный на тактической и позиционной борьбе с оглядкой на свои ворота – ошибаться никто не хотел. Но на одну ошибку больше совершили ребята из “КиКа”. За оплошность их наказал менделеевский ветеран Анатолий Коровников. В концовке матча нефтяники умело оборонялись, не позволив сопернику сравнять счет. “Нефтяник” — лидирует, а “КиК” — третий с низу…

Похожие записи

Оставить комментарий