МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ПО-НОВОМУ?Общество 

МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ ПО-НОВОМУ?

Новым секретарем Тутаевского местного политсовета партии “Единая Россия” стал депутат Ярославской областной Думы Алексей Калганов. Его избрание произошло на партийной конференции, состоявшейся вчера вечером в молодежном центре “Галактика”. Конкурентом областного депутата был Сергей Ершов — единственный депутат в Тутаевском районе, получающий зарплату.

До вчерашнего дня тутаевскими единоросами руководил ярославец Юнусов, которого в конце ноября сняли с должности сити-менеджера и отправили руководить департаментом общественных связей Ярославской области, который более года оставался без руководителя.

До начала конференции Типичный Тутаев пообщался с Алексеем Калгановым, который пообещал в случае своего избрания сменить принцип работы “Единой России” в Тутаевском районе в сторону открытости и работы для людей не на словах, а на деле.

Алексей Калганов более десяти лет занимается политикой. В Ярославской областной Думе он лоббирует интересы Тутаева и Тутаевского района, помогая получать дополнительное финансирование на реализацию социальных проектов, в том числе — на поддержку образования, детско-юношеского спорта, культуры, а также — на благоустройство и ремонт дорог.

Надеемся, смена руководства в Тутаевском отделении “Единой России” благотворно отразится на развитии Тутаева и района и качестве жизни всех тутаевцев.

Похожие записи

Оставить комментарий