Уважаемые хоккеисты и любители хоккея ТМР!Общество 

Уважаемые хоккеисты и любители хоккея ТМР!

Последнее время поступает очень много жалоб от посетителей хоккейного корта в Городском парке г. Тутаева о несоблюдении расписания работы хоккейного корта – во время свободного катания без хоккейного инвентаря на площадке пол корта занимают люди в хоккейной форме и с хоккейным инвентарем. А это не безопасно для катания с детьми.

Открытый хоккейный корт в Городском парке является не только местом тренировок хоккеистов, но и местом проведения досуга и культурного отдыха посетителей – жителей и гостей города. Для обеспечения безопасности посетителей при использовании спортивного объекта и разграничения свободного катания и катания с хоккейным инвентарем было разработано и вывешено расписание работы хоккейного корта.

Во избежание несчастных случаев и жалоб от посетителей УБЕДИТЕЛЬНО просим вас строго руководствоваться расписанием работы хоккейных площадок г. Тутаева. Безопасность посетителей при использовании спортивных сооружений будет зависеть от строгого соблюдения правил посещения хоккейных кортов и ответственного отношения к утвержденному расписанию каждым пользователем катков!

Похожие записи

Оставить комментарий