НА ВЫХОД!!!Общество 

НА ВЫХОД!!!

Вчера поздно вечером на страничке в соцсетях со всеми простилась Татьяна Лисаева, до недавнего времени занимавшая должность директора департамента культуры, туризма и молодежной политики Тутаевского района, который был ликвидирован в связи с реформой и сокращением чиновников, которые объявил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

В своей прощальной речи Татьяна Валерьевна сетует на то, что приходя шесть лет назад в администрацию, она искала стабильность и спокойную работу, а нашла бешенный ритм без отпусков и выходных, и
перечисляет то, что было сделано в учреждениях культуры, туризма и молодежи за шесть лет ее нахождения у руля ликвидированным уже департаментом. И, отличии от отправленного в отставку Юнусова, эти достижения она считает коллективными, а не личными.

“Оглядываясь назад, могу сказать, что я горжусь результатами работы отраслей культуры, туризма и молодежной политики. Безусловно это не моя личная заслуга. Это заслуга сплоченной команды, где каждый понимал, принимал и выполнял свою задачу. А департамент задавал вектор развития и помогал по всем направлениям. Как будет выстроена эта работа сейчас я сказать не могу. Надеюсь, что набранный темп развития сохранится.” — пишет Татьяна Лисаева.

А мы напомним, что уже бывшей чиновнице предлагалась должность, но ниже, чем директор департамента. Она на понижение не согласилась…

Желаем Татьяне Валерьевне найти себя в чем-нибудь другом, таком же интересном и полезном для общества!

Похожие записи

Оставить комментарий