НИЗОВА СНОВА ТРАТИТ БЮДЖЕТ НА СВОЙ ПИАР В ОБЛАСТНЫХ СМИ А В ТУТАЕВЕ ЕЖЕДНЕВНО РВУТСЯ ТЕПЛОСЕТИ И ВОДОПРОВОДОбщество 

НИЗОВА СНОВА ТРАТИТ БЮДЖЕТ НА СВОЙ ПИАР В ОБЛАСТНЫХ СМИ А В ТУТАЕВЕ ЕЖЕДНЕВНО РВУТСЯ ТЕПЛОСЕТИ И ВОДОПРОВОД

Временная заменительница гнусного сити-менеджера Низова продолжает тратить бюджетные средства на свой пиар в областных СМИ. Для чего? Ей не хватает траты пяти миллионов на вечно врущие и скрывающие правду о реальном положении дел в Тутаевском районе местные “Берега”?

Отметим, что дорогостоящий пиар Низовой в областных СМИ на фоне каждодневных отключений тепла, горячей и холодной воды в Тутаеве является смачным плевком в жителей Тутаевского района, сделанным с особым цинизмом.

Просим заместителя председателя правительства Ярославской области Максима Авдеева который курирует Тутаевский район, приехать в Тутаев и разобраться с поведением Низовой — целые микрорайоны сидят без тепла, горячей или холодной воды, а она бюджет на свой личный пиар в областных СМИ тратит…

Уважаемый Максим Авдеев приедьте в Тутаев и пообщайтесь с простыми людьми без присутствия Низовой, Бортякова и прочих чиновничьих кадров, которые ненавидят Тутаевский район и его жителей и издеваются нал людьми…

Низова, вместо того, чтобы тратить бюджетные средства на свой пиар, лучше бы деньги на новые трубы направила бы… Не стыдно перед тутаевцами?!

Похожие записи

Оставить комментарий