ПОСЛЕ СКАНДАЛА С ХОУМ-ВИДЕО ЯРОСЛАВСКИЙ ДЕПУТАТ ПРОПАЛ ИЗ СПИСКА ПРАЙМЕРИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ»Общество 

ПОСЛЕ СКАНДАЛА С ХОУМ-ВИДЕО ЯРОСЛАВСКИЙ ДЕПУТАТ ПРОПАЛ ИЗ СПИСКА ПРАЙМЕРИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

В самом региональном отделении партии эту ситуацию никак не комментируют.

Фамилия депутата Ярославской областной Думы Юрия Павлова исчезла из списка зарегистрированных кандидатов на праймериз «Единой России». Случилось это сразу после того, как в регионе разразился скандал с домашним хоум-видео, попавшим в соцсети. На нем мужчина, похожий на депутата областной Думы Юрия Павлова, танцует голым и демонстрирует свои гениталии. Якобы таким образом он пытается соблазнить 13-летнюю девочку – гласит сопроводительная подпись к видео.

Сам депутат в этот же вечер в обращении к своим избирателям – жителям Тутаевского района – назвал опубликованное видео фейком. Юрий Павлов написал заявление в полицию. Он просит привлечь к ответственности неизвестное лицо, которое шантажировало его в мессенджере вотсапп и требовало деньги за непубликацию видео.

Официальных комментариев от правоохранительных органов пока не поступало, между тем фамилия Юрия Павлова пропала из списка зарегистрированных кандидатов предварительного голосования «Единой России» на сентябрьских выборах в областную думу. Все те, кто подал документы и прошел отбор, публикуются на официальном сайте праймериз. Сейчас там восемь фамилий – Николай Александрычев, Ольга Хитрова, Илья Осипов, Виктор Волончунас, Николай Бирук, Алексей Ясинский, Александр Киселев, Павел Исаев. Был среди них и Юрий Павлов, однако вчера его фамилия исчезла без каких-либо объяснений со стороны регионального отделения «Единой России».

Похожие записи

Оставить комментарий