КТО СЛИВАЕТ ДАННЫЕ “ЧЕРНЫМ ПОХОРОНЩИКАМ”?Общество 

КТО СЛИВАЕТ ДАННЫЕ “ЧЕРНЫМ ПОХОРОНЩИКАМ”?

Мы не раз рассказывали о том, что в появились “черные похоронщики”, которые приезжают к родственникам умерших без вызова.

В правоохранительные органы и прокуратуру было написано несколько обращений по этому поводу, и проверка по данной теме до сих пор продолжается.

В беседе с полицейскими, распутывающими этот клубок похоронных хитросплетений, мы узнали, что зачастую “черные похоронщики” приезжают раньше сотрудников полиции.

В больнице и на станции скорой медицинской помощи также отрицают свою связь с “черными похоронщиками” и возмущаются их наглостью.

Выходит, что слив персональных данных для мошенников идет из службы “112”? (а в нашем городе она находится в здании районной администрации на базе Единой дежурно-диспетчерской службы). Кстати, та же контора часто приезжает к семье умерших после обращения на номер “112” в Ярославле. Коррупция?

По имеющейся у нас информации, “черные похоронщики” тесно связаны с одним правдорубом, который на протяжении нескольких лет “мочил” районную власть и изобличал мутные схемы деятелей. Но потом он вдруг заткнулся, а на административных ресурсах стали активно рекламировать контору, которая действует нечестно.

Так может это ресурсы администрации сливают персональные данные “черным похоронщикам”???

Выводы делайте сами…

Похожие записи

Оставить комментарий