РАНЬШЕ ТАКОЙ ФИГНИ НЕ БЫЛО…Общество 

РАНЬШЕ ТАКОЙ ФИГНИ НЕ БЫЛО…

РАНЬШЕ ТАКОЙ ФИГНИ НЕ БЫЛО…

В сети Интернет продолжают появляться публикации, дискредитирующие депутата Ярославской областной Думы Юрия Павлова.

В новой “заказухе” указывается об исключении Юрия Павлова из рядов “Единой России” и сокрытии им данной информации, а также делается акцент на видео сексуального характера и продолжение его участия в предвыборных мероприятиях “Единой России”.

Ранее руководство тутаевских единоросов жаловалось на то, что руководители областного отделения “Единой России” поддерживают депутата Павлова и его кандидата Балакшину на праймериз. Видимо, боятся, что вложенные в подкуп людей миллионы, пропаду зря?

Судя по манере подачи публикаций и месте их публикации, заказ на Павлова идет из тутаевского отделения “Единой России” под руководством другого областного депутата Яроблдумы Алексея Калганова, который активно поддерживает Алексея Левашова — брата экс-главы ТМР Сергея Левашова, с позором отправленного в отставку за развал ЖКХ и прочие “делишки”? Поддерживать их же распорядилась своим подчиненным и сити-менеджер Низова на традиционной понедельничной планерке.

Считаем, что в данной ситуации жители Тутаева и Тутаевского района просто обязаны “прокатить на волосатом велосипеде” Калганова и Левашова, чтобы их политическая карьера ушла туда, где “закатывают солнце вручную”. Чернуха против своих — это низость, подлость и трусость.

Подлецы и трусы не должны представлять Тутаев и Тутаевский район в облдуме!!!

Стоит отметить, что пока в Тутаевском районе не стала править команда Юнусова, по сей день остающаяся у “кормушки”, подобной грязи в отношение неугодных верхушке людей, не было…

Похожие записи

Оставить комментарий