И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!Общество 

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ПАРТИЯ “ЖУЛИКОВ И ВОРОВ” ЗАЧЕСАЛАСЬ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ…

Интересно, а где все эти кадры, были долгие годы? Ведь именно при их главенстве в Тутаевском районе развалилось ЖКХ, текут крыши, рвутся трубы, два года не было переправы, разворовываются федеральные деньги на дорожных ремонтах, творится беззаконие и бардак!!!

И, кстати, о привлечении федеральных средств.
В нынешнем составе Государственной Думы РФ, где распределяются деньги по федеральным программам для регионов, три представителя партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ”, и только одна — единороска (Терешкова). Получается, что именно справедливороссы привлекают деньги в область, а единоросы нагло примазываются?

А про городских депутатов единоросов, которые послушно поднимают руки за все, что вытворяет гнусная АДминистрация, и про жителей вспоминают только накануне выборов, вообще без мата нечего сказать. Бездельники и нахлебники, получающие от АДминистрации индульгенции и преференции.

Пора гнать тутаевских единоросов, которые давно дискредитировали партию президента России Владимира Путина и его самого, а также губернатора Ярославской области Михаила Евраева. Нам нужны новые депутаты — честные, неподкупные и не связанные с “политическими околовластными элитами”

Похожие записи

Оставить комментарий