БУДУТ ЛИКВИДИРОВАНЫ!!!Общество 

БУДУТ ЛИКВИДИРОВАНЫ!!!

Сразу несколько структур администрации Тутаевского района совсем скоро будут ликвидированы.

К “обанкроченному” Агентству по развитию ТМР, проходящему ликвидацию, присоединились Департамент культуры, туризма и молодежной политики, Департамент образования, МКУ ТМР “Централизованная бухгалтерия”, МКУ “Центр управления ЖКК ТМР”.

Судя по отсутствию в бюджете запланированных средств на образование — оно отправляется под юрисдикцию областного правительства, как это несколько лет назад случилось с медициной. А это значит, что и “рабская кабала”, в которой районная власть держала более тысячи бюджетников, будет ликвидирована.

Непонятно решение по ликвидации центра управления ЖКК, ведь он был создан на замену ликвидированному ранее Департаменту ЖКХ. А ведь жилищно-коммунальное хозяйство в Тутаевском районе находится в упадке и требует особого внимания.

Департамент культуры, туризма и молодежной политики, на самом деле себя изжил — туризм давно справляется благодаря Центру культуры и туризма “Романов-Борисоглебск”, молодежью занимаются в молодежном центре “Галактика”, культурой и досугом — Дома культуры и библиотеки — тоже вполне самостоятельные структуры, собранные в отдельные системы.

Сколько в итоге к концу декабря останется чиновников в Тутаевском районе, и какие структуры пострадают сильнее всего, скоро узнаем.

Похожие записи

Оставить комментарий