В межсезонье жители левобережного Тутаева рискуют остаться без работыОбщество 

В межсезонье жители левобережного Тутаева рискуют остаться без работы

Из-за отсутствия нормального транспортного сообщения. По Волге сейчас не перейти с берега на берег. И автобусы нарушают график рейсов.

Сегодня тутаевцы возмущаются: только вчера прошла встреча с врио главы Низовой, на которой поднимали вопрос о плохой работе автобуса №128, следующего по маршруту “Ярославль – Тутаев левый берег”. Уже сегодня на 6.10 рейса снова нет. Автобус в Тутаев не пришёл, замену не прислали. Как людям добираться на работу? – спрашивают люди.

Чиновники оправдываются тем, что на линию автобус не выпустили инспекторы ГИБДД. Это говорит о плохом состоянии транспорта.

Но, мол, информация доведена до областного департамента транспорта:

  • Такого быть не должно. Компетентные специалисты решают проблему комплексно. Отметим, информацию передали лично директору департамента транспорта Ярославской области – отчитались тутаевские управленцы.

Вот только проблема возникает не первый раз и не первый год. Каждое межсезонье жители левобережного Тутаева жалуются на плохие автобусы, связывающие их с цивилизацией, где работа, медуслуги и прочее. Но воз и ныне там. Ни переправы на Волге в межсезонье, ни бесперебойного графика автобусов.

Сделали подборку скриншотов, которые характеризуют ситуацию.

Похожие записи

Оставить комментарий